互动交流
政务咨询
信件内容
写信人
张*
写信时间
2019-09-25
信件标题
事业单位报到时间
来信内容

你好,问一下2019年联考通过的人员什么时候能报道,公示都已经结束了,能给一个准确的时间吗,在家里都等了两个月了。

回复内容
回复时间
2019-09-30
回复单位
组织部
回复内容

你好,你的来信已经收到,事业单位招考工作已经结束,聘用人员名单已经确认,请您耐心等候通知,保持手机畅通,近期,将有工作人员和您联系。

满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

主办:杨凌示范区党工委组织部    咨询电话:029-87036685    网站地图

陕公网安备61909002000004号    陕ICP备15000236号-2