杨凌示范区第二批失业保险支持参保职工提升职业技能补贴人员公示
来源:杨凌示范区人力资源和社会保障局 作者: 杨凌示范区人力资源和社会保障局 点击数: 1 发表时间: 2018-05-25 15:12

根据省人社厅、财政厅《关于印发陕西省失业保险支持参保职工提升职业技能实施办法的通知》(陕人社发〔2017〕26号)和《杨凌示范区失业保险支持参保职工提升职业技能实施细则》(杨管人社发〔2017〕119号)文件规定,经审核,第二批137名企业参保职工符合职业技能补贴申领条件,补贴资金共计272400元。现予以公示,接受社会监督。

 

公 示 期:2018年5月28日至2018年6月1日

监督电话:029-87035719

   

    附件:杨凌示范区第二批失业保险支持参保职工提升职业技能补贴人员名单


 

 

                                                  杨凌示范区人力资源和社会保障局

                                                                  2018年5月28日

附件:

杨凌示范区第二批失业保险支持参保职工提升职业技能补贴人员名单
序号姓名性别职业(工种)名称职业等级补贴标准(元)符合示范区紧缺急需职业目录增加金额(元)补贴合计(元)
1李明电焊工高级(三级)职业资格20002002200
2姜海涛电焊工高级(三级)职业资格20002002200
3胡旋涛电焊工高级(三级)职业资格20002002200
4李明涛电焊工高级(三级)职业资格20002002200
5李红科电焊工高级(三级)职业资格20002002200
6王飞电焊工高级(三级)职业资格20002002200
7王鹏刚电焊工高级(三级)职业资格20002002200
8张龙电焊工高级(三级)职业资格20002002200
9魏洋电焊工高级(三级)职业资格20002002200
10刘晟禄电焊工高级(三级)职业资格20002002200
11赵晋红电焊工高级(三级)职业资格20002002200
12任平勇电焊工高级(三级)职业资格20002002200
13翟小卫电焊工高级(三级)职业资格20002002200
14周军家电焊工高级(三级)职业资格20002002200
15杨武电焊工高级(三级)职业资格20002002200
16李伟电焊工高级(三级)职业资格20002002200
17李仙电焊工高级(三级)职业资格20002002200
18任建博电焊工高级(三级)职业资格20002002200
19房震电焊工高级(三级)职业资格20002002200
20张勇电焊工高级(三级)职业资格20002002200
21李帅电焊工高级(三级)职业资格20002002200
22王渊博电焊工高级(三级)职业资格20002002200
23王亚辉电焊工高级(三级)职业资格20002002200
24牛翔电焊工高级(三级)职业资格20002002200
25周姣龙电焊工高级(三级)职业资格20002002200
26陈功会电焊工高级(三级)职业资格20002002200
27王东电焊工高级(三级)职业资格20002002200
28磨德强电焊工高级(三级)职业资格20002002200
29李峰电焊工高级(三级)职业资格20002002200
30白居虎电焊工高级(三级)职业资格20002002200
31强雷电焊工高级(三级)职业资格20002002200
32崔海峰电焊工高级(三级)职业资格20002002200
33王守良电焊工高级(三级)职业资格20002002200
34张继军电焊工高级(三级)职业资格20002002200
35刘义勇电焊工高级(三级)职业资格20002002200
36高帆电焊工高级(三级)职业资格20002002200
37张鹏电焊工高级(三级)职业资格20002002200
38张冲电焊工高级(三级)职业资格20002002200
39何战利电焊工高级(三级)职业资格20002002200
40豆海荣电焊工高级(三级)职业资格20002002200
41皇维兵电焊工高级(三级)职业资格20002002200
42王迈电焊工高级(三级)职业资格20002002200
43张迪电焊工高级(三级)职业资格20002002200
44张彦卿电焊工高级(三级)职业资格20002002200
45任少飞电焊工高级(三级)职业资格20002002200
46李东北电焊工高级(三级)职业资格20002002200
47杨龙飞电焊工高级(三级)职业资格20002002200
48何岁轮电焊工高级(三级)职业资格20002002200
49吕龙波电焊工高级(三级)职业资格20002002200
50尚琪辉电焊工高级(三级)职业资格20002002200
51石卫电焊工高级(三级)职业资格20002002200
52王强电焊工高级(三级)职业资格20002002200
53路小国电焊工高级(三级)职业资格20002002200
54贾辉波电焊工高级(三级)职业资格20002002200
55汪江电焊工高级(三级)职业资格20002002200
56李建雄电焊工高级(三级)职业资格20002002200
57李龙铆工高级(三级)职业资格200002000
58张斌钳工高级(三级)职业资格20002002200
59宋龙钳工高级(三级)职业资格20002002200
60胡东钳工高级(三级)职业资格20002002200
61周攀钳工高级(三级)职业资格20002002200
62牛国栋铆工高级(三级)职业资格200002000
63李飞铆工高级(三级)职业资格200002000
64刘岳冰钳工高级(三级)职业资格20002002200
65徐鑫钳工高级(三级)职业资格20002002200
66蒙成群钳工高级(三级)职业资格20002002200
67马亚强钳工高级(三级)职业资格20002002200
68王宇超钳工高级(三级)职业资格20002002200
69王飞钳工高级(三级)职业资格20002002200
70马超帅铆工高级(三级)职业资格200002000
71陈昭铆工高级(三级)职业资格200002000
72郭池池钳工高级(三级)职业资格20002002200
73潘正钳工高级(三级)职业资格20002002200
74崔强强钳工高级(三级)职业资格20002002200
75梁组航钳工高级(三级)职业资格20002002200
76成王军钳工高级(三级)职业资格20002002200
77边严旭钳工高级(三级)职业资格20002002200
78张迪钳工高级(三级)职业资格20002002200
79赖彬钳工高级(三级)职业资格20002002200
80解佳伟钳工高级(三级)职业资格20002002200
81王超钳工高级(三级)职业资格20002002200
82廉雷钳工高级(三级)职业资格20002002200
83张永辉钳工高级(三级)职业资格20002002200
84宋高营钳工高级(三级)职业资格20002002200
85李闯钳工高级(三级)职业资格20002002200
86吴雯彬钳工高级(三级)职业资格20002002200
87李涛钳工高级(三级)职业资格20002002200
88郭芷辰钳工高级(三级)职业资格20002002200
89王赫钳工高级(三级)职业资格20002002200
90任鹏程钳工高级(三级)职业资格20002002200
91张轲轲钳工高级(三级)职业资格20002002200
92刘科钳工高级(三级)职业资格20002002200
93张健铆工高级(三级)职业资格200002000
94徐伟伟铆工高级(三级)职业资格200002000
95郭明选中式烹调师高级(三级)职业资格20002002200
96张永强中式烹调师高级(三级)职业资格20002002200
97王海鹏中式烹调师高级(三级)职业资格20002002200
98韩亮亮中式烹调师高级(三级)职业资格20002002200
99康恒中式烹调师高级(三级)职业资格20002002200
100肖含睿中式烹调师高级(三级)职业资格20002002200
101张智军汽车驾驶员高级(三级)职业资格200002000
102张欢欢汽车驾驶员高级(三级)职业资格200002000
103郭晓龙汽车驾驶员高级(三级)职业资格200002000
104张晓海汽车驾驶员高级(三级)职业资格200002000
105郭文华钳工中级(四级)职业资格15002001700
106艾克军铆工中级(四级)职业资格150001500
107张博铆工中级(四级)职业资格150001500
108李豪铆工中级(四级)职业资格150001500
109赵亚鹏钳工中级(四级)职业资格15002001700
110王凯朋钳工中级(四级)职业资格15002001700
111董茜电焊工中级(四级)职业资格15002001700
112侯欢亮电焊工中级(四级)职业资格15002001700
113张海辉中式烹调师中级(四级)职业资格15002001700
114刘刚中式烹调师中级(四级)职业资格15002001700
115郭强中式烹调师中级(四级)职业资格15002001700
116蒋育乐中式烹调师中级(四级)职业资格15002001700
117万会峰中式烹调师中级(四级)职业资格15002001700
118王龙龙中式烹调师中级(四级)职业资格15002001700
119郭海军中式烹调师中级(四级)职业资格15002001700
120焦阳汽车驾驶员中级(四级)职业资格150001500
121杨栋圆汽车驾驶员中级(四级)职业资格150001500
122李青卜汽车驾驶员中级(四级)职业资格150001500
123杨楠电焊工初级(五级)职业资格10002001200
124吕少帅电焊工初级(五级)职业资格10002001200
125周游电焊工初级(五级)职业资格10002001200
126强强电焊工初级(五级)职业资格10002001200
127贾升电焊工初级(五级)职业资格10002001200
128杜伟彪电焊工初级(五级)职业资格10002001200
129樊丽娜电焊工初级(五级)职业资格10002001200
130张斌铆工初级(五级)职业资格100001000
131付光辉铆工初级(五级)职业资格100001000
132金鹏汽车驾驶员初级(五级)职业资格100001000
133刘方明汽车驾驶员初级(五级)职业资格100001000
134曹磊汽车驾驶员初级(五级)职业资格100001000
135冯胜敏汽车驾驶员初级(五级)职业资格100001000
136刘小涛汽车驾驶员初级(五级)职业资格100001000
137高英帅汽车驾驶员初级(五级)职业资格100001000
合计25000022400272400